Вычисли значение числового выражения 1 : (−1/14)²


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Объяснение:

1 \div ( -  \frac{1}{14})^{2}   =  \frac{1}{1}  \div  \frac{1}{196}  =  \frac{1 \times 196}{1 \times 1}  = 196