9. Найдите значение выражения (6, 132 – 6,122 ) (5,82 – 4,2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

0,0162

Объяснение:

(6,132 - 6,122) · (5,82 - 4,2) = 0,01 · 1,62 = 0,0162

Отвечает Марвина Мая.

(6,132-6,122)×(5,82-4,2)=0,01×1,62=0,0162