Запишите квадратное уравнение, если известны его коэффициенты: а) a = 37, b = - 2, c = 14. b) a =

-12, b = 0, c = 31 c) a = -41, b = - 23, c = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

ax² +bx + c =0

1)a=37    b = - 2    c = 14

37a² - 2x + 14 = 0

2)a =- 12    b =0   c = 31

-12x² + 31 = 0

3) a = - 41    b = -23    c = 0

- 41x² - 23x = 0

Отвечает Фархутдинов Радин.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: