ДАЮ 15 БАЛЛОВ Найди корни уравнения 3,7(x−4,9)(x−26)=0. (Первым пиши меньший корень.) x= ... ; x=

...

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

4.9 ; 26

Объяснение:

3,7(x−4,9)(x−26)=0.

x-4.9=0

x=4.9

x-26=0

x=26

Отвечает Торощина Анастасия.
Х=1/4 так правильно в первом