У класі 32 учні, з них 3/8 становлять хлопці.Скільки хлопців у класі


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 * 3/8 = 12хлопців у класі

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего 32 ученика

Мальчиков - 3/8 класса

? мальчиков в классе

32*3/8=96/8=12 мальчиков - в классе