Ксюша , Игреша и Зоечка ели конфеты. Ксюша и Игореша - съели 38 конфет, Игореша и Зоечка- съели 46

конфет, а Ксюша и Зоечка -58 конфет. Сколько конфет они съели вместе? Сколько конфет съел каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

все вместе 71

ксюша 25

игореша 13

зоечка 33

Объяснение:

к+и=38

и+з=46

к+з=58

тогда сложим все это  к+и+и+з+к+з = 38+46+58

                                       2(к+и+з) =142

                                       к+и+з= 71 (конфет) - съели все вместе

тогда зоечка съела 71-38=33 конфеты

          игореша -       71-58=13 конфет

         а ксюша  -        71-46=25 конфет

Отвечает Лис Вероника.

Ответ:

Это не вся задача. Её не возможно решить, не всё дано