Какой общий множитель можно вынести за скобки? 24z−27 = (8z−9).


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Данил.

Ответ:

24z-27=(8z-9)

3(8z-9)=(8z-9)

Отвечает Дарий Максим.

Ответ:

24z-27=3(8z-9)

Объяснение:

Потому что,нужно учить тему!