Разложите на множители:1.а+7ав3.a(a-в)+8(а-в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

1. a + 7ab = a(1 + 7b)

3. a(a - b) + 8(a - b) = (a - b) + (a + 8)

~