Найдите корень уравнения!!!!! 3+5х=2х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

3+6=2х-5х

9=-3х

х= -3

это продолжение

Отвечает Постригань Виктория.

Ответ:

3+5x=2x-6

3+6=2x-5x

9=-3x

x=-3

3+5x=2x-6 3x=-6-3 3x=-9 x=-3

274