Чему будет равно 3ac * 2 ca, 3ac+2ca,. 2ac*2ca, 3a²c²*2c²a² 2a³c⁴*2c⁵*a⁷ 2a²c²*2c²a²


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.

Ответ:

3ac \times 2ca = 6 {a}^{2}  {c}^{2}  \\ 3ac + 2ca = 5ac \\ 2ac \times 2ca = 4 {a}^{2}  {c}^{2}  \\ 3 {a}^{2}  {c}^{2}  \times 2 {c}^{2}  {a}^{2} =  6 {a}^{4}  {c}^{4}  \\ 2 {a}^{3}  {c}^{4}  \times 2 {c}^{5}  \times  {a}^{7}  = 4{a}^{10}  {c}^{9}  \\ 2 {a}^{2}  {c}^{2}  \times 2 {c}^{2}  {a}^{2}  = 4 {a}^{4} c ^{4}