Разложите на множители : xy+2y+2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Влад.

Ответ:

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ

Объяснение:


Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

= ( xy + 2y ) - ( 2x + 4 ) = y * ( x + 2 ) - 2 * ( x + 2 ) = ( x + 2 ) * ( y - 2 )

Объяснение: