Обчисліть;3ctg3π\4. Плиззз плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Булатская Валентина.

Ответ:

-3

Объяснение:

3ctg\frac{3p}{4}=3*(-1)=-3

Отвечает Мухитов Даулет.

3ctg3π/4=3ctg(π/2+π/4)=3*(-tg45°)=3*(-1)=-3