УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕВыполни действия: (p2−p+5)⋅(22p2+p−5)Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Юля.

(p2−p+5)⋅(22p2+p−5) = р×2(22р×2+р-5)-р×(22р×р+р-5)+5(22р×2+р-5) = 88р²+2р²-10р-44р²-р²+5р+220р+5р-25 = 45р²+220р-25