ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!! Выполни действия: (p2−p+5)⋅(22p2+p−5). Ответ: __p-- − __p-- +

__p-- + __p − __ .

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Игорь.

Ответ:

(p2−p+5)⋅(22p2+p−5)=p2•(22p2+p-5)-p•(22p2+p-5)+5(22p2+p-5)=22p4+p3-5p2-22p3-p2+5p+110p2+5p-25=22p4-21p3+104p2+10p-25

Ответ 22p4-21p3+104p2+10p-25

Объяснение:

p3 , p4, p2 это степени