Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,2 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,2 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ: путь составит 3*48,2+5*59,2=440,6 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Влад.

Ответ:

48,2км/ч*3ч=144,6км/ч прошёл за 3 часа

59,2км/ч*5ч=296км/ч прошёл за 5 часа

144,6км/ч+296км/ч=440,6км/ч прошёл за всё время

Ответ:440, 6км/ч

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла! :)