У даному рівнянні 4a+7b=10 виразити

змінну a через змінну b.Відповідь: a=​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Арсений.

Ответ:

В данном уравнении 4a + 7b = 10 выразить переменную a через переменную b.

Объяснение:

4a + 7b = 10

4а=10-7b

a=2,5-1,75b