СРОЧНО!!!найдите значение выражения!!!!!(3×10-³)×(7,2×10-²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Объяснение:

(3 \times 1{0}^{ - 3} )(7.2 \times  {10}^{ - 2} ) \\ 21.6 \times  {10}^{ - 3 - 2 }  \\ 21.6 \times  {10}^{ - 5 }  \\ 2.16  \times  {10}^{1 - 5 }  \\ 2.16 \times  {10}^{ - 4}