2x²-3x+1=0 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

Ответ:

Объяснение:

Это кратко, можно дольше расписывать по формулам.


Отвечает Осмак Артём.

Ответ:

x1=1;x2=1/2

Объяснение:

a=2;b=-3;c=1

D=9-4*2*1

D=1

x1=3+1/4=1

x2=3-1/4=1/2