Найдите значение выражения 2.3+1.9 дробь 3.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2,3+1,9/3,5

23/10+19/10:35/10=23/10+19/35=199/70=2 59/70