A + 0,5 b при a = -2 и b = - 2,4Найти значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Никита.

Ответ:

 - 2 + 0.5 \times ( - 2.4) =  - 2 + 1.2 =  - 0.8