4х²-х=0 Пж плис помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:

4x^2-x=0\\\\x(4x-1)=0\ \ \ \Rightarrow \ \ \ \ x_1=0\ \ ,\ \ x_2=\dfrac{1}{4}