Найди значение рациональным способом 42,9*дробь 5,8-2,9 * дробь 5,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.

Ответ:

Объяснение:

42,9*5/8-2,9 *5/8=5/8*(42,9-2,9)=5/8*40=25