3) решите уравнение: 9х-8(3х-2)=8(2-7х) 4)разложите на множители : а)х^2-9x b)a^2-64

c)4a^2-36a+81 d)3x-3y+ax-ay 5)вычислите: 125^3*5^4 -------------- 25^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

9x-24x+16=16-56x

9x-24x=-56x

-15x=-56x

-15x+56x=0

41x=0

x=0