найдите значение выражения f(-3)-f(5), если известно, что y=f(x) - нечетная функция, и f(3)=1/3,

f(-5)=-5/12​

Ответы на вопрос

Отвечает Балкаш Шынғысхан.

Ответ:

Объяснение:

найдите значение выражения f(-3)-f(5), если известно, что y=f(x) - нечетная функция, и f(3)=1/3, f(-5)=-5/12​

y=f(x) - нечетная функция по этому

f(-3)=-1/3;

f(5)=5/12​;

f(-3)-f(5)=-1/3-5/12​=-4/12​-5/12=-9/12=-3/4

f(-3)-f(5)=-3/4=-0,75