4. Объем спальных комнат дома равен 1300м. Известно, что на каждый кубический метр приходится

3,7*10⁹ частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде [3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.

Ответ:

4,81*10^{12}

Объяснение:

1300=1,3*10^{3} \\3,7*10^{9} *1,3*10^{3}=4,81*10^{12} частиц пыли