ДАЮ 70 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ ПОМОГИТЕ 4. Объем спальных комнат дома равен 5000 кубических метров.

Известно, что на каждый кубический метр приходится 3,4*10° частиц пыли. Напишите, сколько частицпыли присутствует во всех спальнях дома, Ответ запишите в стандартном виде.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

1,7*10^{13}

Объяснение:

5000*3,4*10^{9} =5*10^3*3,4*10^9=17*10^{12} =1,7*10^{13