ДАЮ 35 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ 4. Объем спальных комнат дома равен 5000 кубических метров. Известно, что

на каждый кубический метр приходится 3,4*10° частиц пыли. Напишите, сколько частицпыли присутствует во всех спальнях дома, Ответ запишите в стандартном виде.(3 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

1,7*10^{13}

Объяснение:

5000*3,4*10^{9} =5*10^3*3,4*10^9=17*10^{12} =1,7*10^{13