Объем спальных комнат дома равен 300 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр

приходится 5.67 × 10⁸ частиц пыли. Напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.

Ответ:

Объяснение:

300 = 3*10^2 м

5,67 * 10^8 *3*10^2 = 17.01 * 10^10 = 1.7 *10 ^11 частиц