Дано: cosa=0.6, 270°<a<360°. Знайдіть cos2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ: сos 2а=2*cos²a-1=2*0,36-1=0,72-1=-0,28.

Ответ: -0,28.

Объяснение: