Объем спальных комнат дома равен 1300 кубических метров . Известно что на каждый кубический метр

приходиться 3,5*10^9 частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде.

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.
1300*3,5*10^9=4550*10^9=4550 000 000 000