объём спальных комнат дома равен 1100 кубических метров известно что на каждый кубический метр

приходится 3.4*10⁵ частиц пыли. Напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Миша.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Объём спальных комнат дома равен 1100 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр приходится 3.4*10⁵ частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде.

3,4 * 10⁵ * 1100=

=3,4 * 10⁵ * 1,1 * 10³=

=3,4 * 1,1 * 10⁸=

= 3,74 * 10⁸.