Найдите значение выражения а^3+а^2+а при а= -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
(-2)^3+(-2)^2+(-2)=-8+4-2=-6
Отвечает Гребенюк Алёна.

подставляем

(-2)³+(-2)²+(-2)= -8+4-2= -4-2= -6