Значение выражения при a = 0. 5(a²+3) (a-6) - 5a²


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Ответ:

Объяснение:

5(a²+3) (a-6) - 5a²=5(0²+3)(0-6)-5*0²=

5*3*(-6)-0=-90