Разложи на множители:с2-1,4с+0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

с²-1,4с+0,49=(c-0,7)²=(c-0,7)(c-0,7)

Отвечает Новикова Ксюша.

Ответ:

(c-0,7)^{2}

Объяснение:

a^{2}-2ab+b^{2}=(a-b)^{2};

c^{2}-1,4c+0,49=c^{2}-2 \cdot c \cdot 0,7+(0,7)^{2}=(c-0,7)^{2};