Как найти точки графика квадратичной функции y=x^2-x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Толчина Саша.

вместо х берете любое число. если задано конкретное. то берете конкретное. и находите у, после подстановки в фОРМУЛУ. НАПРИМЕР. при х=0; у =0-0+2=2, получили точку (0;2)

при х=1, у=1-1+2=2 и т.д.