Вынесите общий множитель за скобки 1) a^4+2a^2 2) a^4-3a^3 3)a^4b^2+ab^3 4)x^2y^3-x^3y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.

Если поставите лучший буду рад!

Объяснение:

решение прикладываю на фото.


Отвечает Смирнов Евгений.
1) a^4+2a^2 = a^2(a^2+2), 2) a^4-3a^3 = a^3(a-3), 3) a^4b^2+ab^3 = ab^2(a^3+b), 4) x^2y^3-x^3y^2 = x^2y^2(y-x). Пожалуйста :)