Срочно!!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ смешали 700г воды 10% раствора соли и 30г воды. какова массовая доля

соли в новом расстворе

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:700-30=640/10=64процентов

Объяснение: