54,9:1,83-1,2*3 помогите пожалуйста дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

Ответ: 26,4

54.9 \div 1.83 - 1.2 \times 3 = 30 - 1.2 \times 3 = 30 - 3.6 = 26.4