4✔️50 х✔️2-найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
Знак V это квадратный корень
( 4 V 50 ) * ( V 2 ) = 4 V ( 50 * 2 ) = 4 V 100 = 4 * 10 = 40