Помогите пожалуйста составить 20 примеров на деление, на умножение, на сложения, на вычитания.

Чтобы примеры были от 4 до 7,8,9 чисел....

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Артём.
12 + 3  15 — 3
2 + 3  5 — 3 = 2
10 + 5 = 15 10 + 2 = 12
12 + 3 = 15 15 — 3 = 12
18 — 12   20 — 10 = 10
8 — 2 = 6  10 — 6 = 4
18 — 12 = 6   20 — 16= 4


9 + 2 = 11
 9 + 3 = 12
 9 + 4 = 13
 9 + 2 = 11
 8 + 4 = 12 
8 + 5 = 13
 
7 + 4 = 11 
7 + 5 = 12 
7 + 6 = 13
 
6 + 5 = 11 6 + 6 = 12 
    9 + 5 = 14 9 + 6 = 15 9 + 7 = 16 8 + 6 = 14 8 + 7 = 15 8 + 8 = 16 7 + 7 = 14  9 + 8 = 17   9 + 9 = 18