Вкажіть корінь рівняння 6х+7=-х


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.
6х + 7 = х
6х - х = -7
5х = -7
х = -7 : 5
х = -7/5
х = -1 2/5
Отвечает Филонов Андрей.

Ответ:6х+7=-х

6х+х=-7

7х=-7

х=-1

Объяснение: