Дам "0 балов 1)46²-92·31+31² 2)(26³+17³)÷(26²-26·17+17²) https://znanija.com/task/28091304 там дам

40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бубелло Даниил.
1) (46-31)²=15²=225
2) (26+17)(26²-26*17+17²):(26²-26*17+17²)=26+17=43

в 1 номере мы свернули квадрат разности
во 2 номере мы расписали сумму квадратов и сократили