СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!! трактор перемещает платформу со скоростью 2 м/с, развивая тяговое усилие в

25000 Н. Какую работу совершит трактор за 10 мин? Переведи ы систему СИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

Объяснение:

V = 2 м/с

F =  25000 Н

t = 10 мин = 600 c

_____________

A = ?

S= V*t

A = F*S = F*V*t = 25000*2*600 = 30 Мега Джоулей