Решите задачу: На большой поршень действует сила 150 Н, на малый 25 Н. Площадь малого поршня равна

2​

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

F1 / S1 = F2 / S2

150 / S1 = 25 / 2

S1 = 1/12 кв/м²