Результат множення многочленів:(5+b)(b-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

2b+15+b(во 2 степени)

Объяснение:

(5+b)(b-3)=5b+15+b(во 2 степени)-3b=2b+15+b(во 2 степени)

Отвечает Солтангулов Темирлан.

Відповідь:

b²+2b-15

Пояснення:

(5+b)(b-3)​=5b-15+b²-3b=b²+2b-15