Разложите на множители 64n^⁵ – n^³спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ира.

Ответ:

n^³(8n-1)(8n+)

Объяснение:

64n^⁵ – n^³=n^³(64n^2 – 1)=n^³(8n-1)(8n+)

Отвечает Гудовских Даня.

Ответ:

Объяснение:

=n^3(64n^2-1)=n^3(8n-1)(8n+1)