Розв'яжіть рівняння: - ( 3х + 1 ) = 3 (3 - х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ-3x-1=9x,  -3-9x=1, x=1:(-12), x=0,083 приблизительно ответ бесконечный

Объяснение:

Отвечает Жеребило Андрей.

Ответ:

-3x-1=9-3x

-1=9

x€ø

Объяснение: