Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте: A) у=2 и у=х+2 B) у=х+3 и у=-х+3

C) у=-7х-4 и у=-8х-8 D) у=х+7 и у=х+12 E) у=х+3 и у=5х+3

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

B) у=х+3 и у=-х+3

Объяснение: