Утверждение 1. Графики функций y=5x-3 и y=2x+3 пересекаются, так как b_1≠b_2 2. Графики функций

y=x+7 и y=x+9 параллельны, так как k_1=k_(2 ) 3. Графики функций y=-3x+1 и y=3x+1 совпадают, так как k_1=k_(2 ) и b_1=b_2 4. Графики функций y=-3x-3 и y=4x+3 пересекаются, так как k_1≠k_2 5. Графики функций y=2x+7 и y=2x+9 параллельны, так как k_1=k_(2 ) и b_1≠b_2​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

Ответ:

1. Графики функций y=5x-3 и y=2x+3 пересекаются, так как b_1≠b_2

Ложно

2. Графики функций y=x+7 и y=x+9 параллельны, так как k_1=k_(2 )

Истинно

3. Графики функций y=-3x+1 и y=3x+1 совпадают, так как k_1=k_(2 ) и b_1=b_2

Истинно

4. Графики функций y=-3x-3 и y=4x+3 пересекаются, так как k_1≠k_2

Истинно

5. Графики функций y=2x+7 и y=2x+9 параллельны, так как k_1=k_(2 ) и b_1≠b_2​

Ложно

(вроде как-то так.)

((сори если будут ошибки.))

Объяснение:

Удачи с СОРом Макс