Графики каких линейных функций: а)параллельны в) пересекаются г)совпадают у=-3х+2;у=х+1; у=5х+3;

у =2х+1; у=5х+3; у=-3х+11; у=1+х; у=-4х+2ПАРАЛЛЕЛЬНЫ ; ПЕРЕСЕКАЮТСЯ;СОВПАДАЮТ.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

y=-3x+2 || y=-3x+11 (параллельны)

у=х+1; у=1+х - совпадают

у=5х+3; у=5х+3 - совпадают

у=2х+1 и у=-4х+2 - пересекаются